Directiva

Pulsa sobre los años para ver las diferentes personas que han dirigido el club.

Directiva 2012-2016

Directiva elegida por votación de los socios del club en 2012.


1. Presidente
: José María Vizcaino Martínez

2. Vicepresidente:Albaro Aresti Orella

3. Tesorero: Jorge Soriano Bello

4. Secretario: Julio Artetxe Bombin


Vocales:

5. Javier González López
6. Aitor Soto Gil
7. Sergio Ruiz González
8. Agustín Elorza Caparrós
9. José Luís Gutierrez Ordorika
10. Juan José Urrutia Castillo
11. Fco. Javier Escobar Urra
12. Urko Marín Calleja
13. Rafael Martínez Rekalde
14. Javier Ayanzaguena Bordegarai
15. Iñigo López del Corral Gutiérrez
16. Bittor Hernández Pinilla
17. Imanol Pradales Gil

Vocales Suplentes:
18. José Luís Perez Soto
19. Juan Moreno Bolaños

Directiva 2008-2012

Directiva elegida por votación de los socios del club en 2008.

directiva


1. Presidente
: José Antonio Expósito Sánchez

2. Vicepresidente: José Martín Villar

3. Tesorero: José María Vizcaíno Martínez

4. Secretario: Ignacio Muñoz Trujillo


Vocales:

5. Felipe Martínez López
6. Pedro González Andrés
7. Crescencia Blázquez Rubio
8. Javier Lekubarri Mansilla
9. Fernando Macho Hernantes
10. Javier González López
11. Juan José Ciarreta Antuñano
12. Albaro Aresti Orella
13. Bittor Hernández Pinilla
14. Imanol Pradales Gil
15. Aitor González Arteagabeitia
16. Agustín Elorza Caparrós
17. Pablo Mujika Fernández

Vocales Suplentes:
18. Iñigo López del Corral Gutiérrez
19. Juan José Urrutia
20. Demetrio Egia López de Eginoa
21. Aurelio López Lartain
22. Miriam Hernández Pinilla
23. Ana María Torrey Medinabeitia
24. Juan Carlos Aranguren
25. Pedro Martínez López

Directiva 2004-2008

Directiva elegida por votación de los socios del club el día 7 de noviembre de 2004.

directiva


1. Presidente
: José Antonio Expósito Sánchez

2. Vicepresidente: José Martín Villar

3. Tesorero: José María Vizcaíno Martínez

4. Secretario: Ignacio Muñoz Trujillo


Vocales:

5. Felipe Martínez López
6. Pedro González Andrés
7. Crescencia Blázquez Rubio
8. Javier Lekubarri Mansilla
9. Fernando Macho Hernantes
10. Javier González López
11. Juan José Ciarreta Antuñano
12. Albaro Aresti Orella
13. Bittor Hernández Pinilla
14. Imanol Pradales Gil
15. Aitor González Arteagabeitia
16. Agustín Elorza Caparrós
17. Pablo Mujika Fernández

Vocales Suplentes:
18. Iñigo López del Corral Gutiérrez
19. Juan José Urrutia
20. Demetrio Egia López de Eginoa
21. Aurelio López Lartain
22. Miriam Hernández Pinilla
23. Ana María Torrey Medinabeitia
24. Juan Carlos Aranguren
25. Pedro Martínez López


© Itsasoko Ama 2007. Puerto Pesquero s/n (48980) Santurtzi - Teléfono: 944 836 353 · Fax: 944 836 353 · info@itsasokoama.net